Чайный домик "Время для чая" ручной работы

Здравствуйте!

Если есть повод порадовать любителя чая, то почему бы не сделать для него необычный чайный подарок?! Безусловно это будет чай, но! пусть это будет не просто чай, и даже не коробка с любимым набором чая, а чайный домик, ведь и у чая должен быть свой уютный дом, где всегда комфортно, чисто, приятно.... и много милых и вкусно-пахнущих собратьев.

Домик выполнен с "нуля" из плотного картона, полностью обклеен скрапбумагой, украшен снаружи чипбордом, бумажными цветочками, кружевом, шнуром, цветочными тычинками, штампингом и брадс. Все уголки тонированы дистресс подушечками. Внутри 4 отделения для чайных пакетиков.

Спасибо, что заглянули!
Буду рада вашим комментариям!

Так как эту работы я сделала специально для своего любимого мужа - главного любителя чая в нашем доме, то хочу поучаствовать с ней в задании Блога Синяя Груша "Балуем мужчин".
Также хочу поучаствовать в задании Блога Good-hobby "Пожалуйте на кухню" .

И в задании Блога Scrapcraft-ru "Я в домике"

5 комментариев:

  1. Ульяна, какой домик получился вкусный! Очень нравится как вы бумагу подобрали, мне немного пряник тульский напоминает:) Представляю, когда его крышку открываешь, какой аромат оттуда, ммм...
    И поздравляю с началом весны и вашим дизайнерством в Scrap Tag! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Anna Ashley, спасибо большое! Аромат действительно чудесный, ведь там хранятся особенные чаи :) Принимайте взаимные поздравления!!! Веееснаааа!!!

      Удалить
  2. Какой хорошенький! прелестный! Спасибо за участие в задании от СкрапКрафт! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперский домик! Очень оригинальный :))

    ОтветитьУдалить